Сегодня: 2017-06-25    Если о событии не сообщают Крестьянские ведомости — значит, события не было         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         "Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны".           Агробизнес начинается с Крестьянских ведомостей         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         Читают многих, цитируют Крестьянские ведомости         Если в вашем доме Крестьянские ведомости - значит, у вас все дома!         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.
Ответить в теме: ПИСЬМА ПРЕЗИДЕНТУ — ОБЩЕСТВЕННЫЕ ИНИЦИАТИВЫ

Главная Форумы Аграрная политика ПИСЬМА ПРЕЗИДЕНТУ — ОБЩЕСТВЕННЫЕ ИНИЦИАТИВЫ Ответить в теме: ПИСЬМА ПРЕЗИДЕНТУ — ОБЩЕСТВЕННЫЕ ИНИЦИАТИВЫ

Стратег
Участник

Исходящий №: 096 / 11 от 29 ноября 2013 года

Президенту Российской Федерации
ПУТИНУ Владимиру Владимировичу

Честь имею, Владимир Владимирович

Наслышан, что Вы по структурному гороскопу Рыцарь, а характерной чертой структуры личности таких людей является понятие чести. Поэтому прошу ответить на мой вопрос даже не как президент гражданину, а как человек чести человеку чести — Что за “танцы с саблями” в Воронежской области лихо выкаблучивают вокруг Прихопёрского заповедника?!

Был недавно в Воронеже на форуме ЧЕРНОЗЕМЬЕ — 21, который организовали ребята из движения в защиту Хопра, а координатор у них Константин РУБАХИН, молодой “зелёный” парень, возраста как мой сын. Не пьёт и не курит, в разговоре к старшим почтителен и сразу видно, что родители правильно парня воспитали и хорошее образование ему дали.

Сам форум был чрезвычайно позитивный — тематика увлекательная, люди интересные, программа весёлая, а не “протокольная” как съезд “Единой России”, извините за выражение. Так что мы и сами поучаствовали и деловых партнёров из числа аграриев подтянули, чтобы “шире борозды” кругозор расширили. В общем, всё прилично, достойно и без эксцессов типа митингов с тряпками и горлопанов с матерными лозунгами. Мы решили ребят на наш форум теперь пригласить, — звоню Константину, а он в “подполье” затерялся. Слышал, будто их там гоняют как зайцев, обыски — аресты и прочие “атрибуты власти” — http://savekhoper.ru

Если что, сами взгляните по ссылке, что там к чему и почему …

Я всё это к тому, Владимир Владимирович, что в информационном пространстве фон идет вокруг этой темы — проблемы нездоровый, а в общественном подсознании подспудно и невольно “волны гнева” начинают накатывать. Я по себе в первую очередь сужу, и хочу Вам сказать, уважаемый Владимир Владимирович, такое впечатление создаётся что “оккупанты” до Воронежской области докатились, усилили группировку местными “полицаями”, и грабёж на оккупированной территории грядёт как во время Великой отечественной войны.

Не в обиду ГОРДЕЕВУ Алексею Васильевичу столь нелестные образные сравнения, но это уже с подачи Дмитрия Анатольевича у тех кто помнит о войне, такой ассоциативный ряд включается. Я имею в виду переименование милиции в полицию, так что “ничего личного” и лично я ещё со времён, когда Алексей Васильевич был министром сельского хозяйства РФ, до сих пор его уважаю. Помнится, когда его “отрешили” от должности и как обычно водится, особо гнусные средства массовой дезинформации кинулись охотников на “раненного льва” среди представителей агропромышленного сообщества выискивать, рядами и колоннами на все четыре стороны посылал “акул пера” с просьбами гаденькое интервью им накуролесить, а тут вдруг так неловко. Я полагаю, Алексею Васильевичу стоит встревожиться, что у людей в подсознании такие образы всплывают — губернатор теперь должность выборная.

Я не настолько наивен, уважаемый Владимир Владимирович, чтобы не догадываться о том, что под маской “зелёных” порой “серые” таятся. Но в данном случае суть не в этом, мне как человеку чести и гражданину совести хочется, наконец, разобраться в каком государстве мы живём и с теми, кто над нами надёжные соратники или непримиримые враги?!

Вам ведь, небось доложили раньше, чем я сообразил, что в сферах энергии, финансов и продовольствия активизируется необъявленная война, и дальний прицел под нашу страну подводится, а не на Гондурас и Зимбабве “потусторонние силы” на слюни исходят.

Что бывает со странами на кого они “глаз положили” — Ирак, Ливия, Сирия наглядные и не припорошенные пылью истории тому примеры и не думаю, товарищ полковник, что лично Вы лелеете мечту повторить подвиг полковника Каддафи, или судьба команданте Чавеса до позыва “проголосовать” обеими руками настораживает, а структурный гороскоп тому порука. Но сдаётся мне, неладное творится в нашем “царстве — государстве”, если уж региональные власти “стесняются” на открытый разговор с людьми решиться, зато горазды по чердакам и подворотням за детьми гоняться. В общем, уважаемый Владимир Владимирович, я сказал что хотел, а дальше Вам решать, что в данном случае целесообразно предпринять.

Но теперь уже, как отец отцу хочу пару слов сказать и надо полагать, мы с Вами в этом плане одинаковые. Если вдруг лишь привидится, или даже во сне мне приснится, что моему сыну или внуку угрожает какая опасность, с голыми руками против любой своры или свиты выйду, и зубами глотки рвать буду, невзирая на звания и регалии — будь ты дважды олигарх, будь ты трижды губернатор, и будь что будет. Отцовский инстинкт жизнь и здоровье своего потомства дороже ценит, нежели свои собственные, а если в плане инстинктов я не одинок, можете себе представить, что из описанного “не выеденного яйца” может назреть?!

Вместе с тем, я человек разумный и прекрасно знаю, что “малое порождает большое” и даже если капилляр внутри организма лопнет, извне смертельная инфекция в этот прорыв может устремиться и довести организм до летального исхода. Ведь благополучную по всем социально — экономическим параметрам Ливию изнутри подорвали и извне порвали.

Хоть я и не советник президента, но прошу Вас прислушаться к рекомендации стратега не пускать это дело на самотёк. Потому как по роду моей деятельности, интуиция в области “седалищного нерва” обостряется и в данный момент “тревожные симптомы” подает, как это было шесть лет назад, когда мы Вас за год до президентских выборов о скрытой подготовке хлебных провокаций “потусторонними силами” предупреждали. Так или иначе, но я полагаю, это повод для дискуссий, тем более что у агропромышленного сообщества к вам накопилось больше вопросов, чем ответов и “мастер — классы” на комбайнах по кукурузному полю, скажу я Вам “по секрету всему свету” уже давно никого не впечатляют. Так может не стоит впустую время на показательные выступления тратить, честно и откровенно с аграриями поговорить, а проблема Прихопёрья для этого вполне подходящая — чернозём там вытаптывают.

Простите великодушно, если что не так сказал или сделал, но я человек простой, и для меня “политесы разводить” хуже керосина. Поэтому я в копию электронного письма и адрес Алексея Васильевича поставил, а как вышлю, в агропромышленные СМИ заряжу рассылку и по адресной базе агентства “Стратег” раскину. Я понимаю, что по закону №59-ФЗ о порядке рассмотрения обращения граждан в корне неправильно поступаю. Но по закону Вам коллеги аграрии обращения уже неоднократно посылали, а пункт приёма обращений, куда их только не переадресовывал “на деревню дедушке”, “на хутор бабушке”, вот и пишите письма после этого президенту, хоть мелким почерком, хоть крупным — всё равно не ему их читать.

Так что Вы не обессудьте, но по простоте своей душевной постараюсь не через двери, а через окно Интернет — пространства письмо доставить и как говорится, жду ответа …

В знак благодарности за внимание, позвольте стратегическим афоризмом поделиться — революции случаются тогда, когда народ становится умнее власти …

С уважением,

РЕШЕТНЯК Владимир Иванович
Директор ООО Агентство “Стратег”
Координатор Агропромышленного клуба “Земляне”

Авторизация

Войти с помощью соц.сетей: 

Если вы по каким-то причинам не можете войти на сайт, воспользуйтесь функцией восстановления пароля или напишите администратору

Войти с помощью соц.сетей: 

Генерация пароля