Сегодня: 2017-06-24    Если о событии не сообщают Крестьянские ведомости — значит, события не было         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         "Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны".           Агробизнес начинается с Крестьянских ведомостей         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         Читают многих, цитируют Крестьянские ведомости         Если в вашем доме Крестьянские ведомости - значит, у вас все дома!         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.
Ответить в теме: «Крестьянская застава» намерена вернуться в эфир

Главная Форумы Аграрная политика «Крестьянская застава» намерена вернуться в эфир Ответить в теме: «Крестьянская застава» намерена вернуться в эфир

Уважаемый Игорь Борисович!
К современным телевизионным программам отношее более чем скептическое, но Ваша «Крестьянская Застава» одна из немногих современных передач, смотреть
которую я готов даже в 7:20 утра. Считаю, что и время (26 минут) и содержание программы в полной мере себя оправдывают. Гораздо хуже для меня,
как для зрителя не иметь возможности просмотра того, что еще есть настоящего на Российком современном экране.
Искренне Вам благодарен! Успехов во всех Ваших проектах.

Авторизация

Войти с помощью соц.сетей: 

Если вы по каким-то причинам не можете войти на сайт, воспользуйтесь функцией восстановления пароля или напишите администратору

Войти с помощью соц.сетей: 

Генерация пароля