Сегодня: 2017-06-29    Если о событии не сообщают Крестьянские ведомости — значит, события не было         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         "Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны".           Агробизнес начинается с Крестьянских ведомостей         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         Читают многих, цитируют Крестьянские ведомости         Если в вашем доме Крестьянские ведомости - значит, у вас все дома!         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.
Ответить в теме: Подготовка к обсуждению «письма Президенту» на Общественном срвете МСХ

Главная Форумы Аграрная политика Подготовка к обсуждению «письма Президенту» на Общественном срвете МСХ Ответить в теме: Подготовка к обсуждению «письма Президенту» на Общественном срвете МСХ

Сергей Вавилин
Участник

Друзья,всем доброго времени суток. Очень важной темой для обсуждения считаю систему страхования в сельском хозяйстве. Мор,не урожай,природные катаклизмы,человеческий фактор и т.д. Застраховать 2000 га посевов нереально фермеру,долги по кредитам и другие факторы мешают этому. В 2012 году от последствий засухи пострадало пол России,государство кое чем помогло,но вернуть все ему оказалось не под силу. Лично наша семья при средней урожайности 20ц/га потеряла 4,5 млн рублей. Я считаю,что нужен селскохозяйственный страховой фонд. Управляться и мониториться должен государством,финансироваться 50/50.

Авторизация

Войти с помощью соц.сетей: 

Если вы по каким-то причинам не можете войти на сайт, воспользуйтесь функцией восстановления пароля или напишите администратору

Войти с помощью соц.сетей: 

Генерация пароля