Сегодня: 2017-06-25    Если о событии не сообщают Крестьянские ведомости — значит, события не было         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         "Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны".           Агробизнес начинается с Крестьянских ведомостей         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         Читают многих, цитируют Крестьянские ведомости         Если в вашем доме Крестьянские ведомости - значит, у вас все дома!         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.
Ответить в теме: Подготовка к обсуждению «письма Президенту» на Общественном срвете МСХ

Главная Форумы Аграрная политика Подготовка к обсуждению «письма Президенту» на Общественном срвете МСХ Ответить в теме: Подготовка к обсуждению «письма Президенту» на Общественном срвете МСХ

strgennadij
Участник

Продолжим, посколько особо желающих дискутировать на эту животрепещущую проблема не очень много..

Сегодня не мусолят проблемы экономики только самые ленивые..
— А что есть в сути факта наша экономика «которая изжила себя» ?
— 50% нашей экономики находится «под бандитами»
— 50% под ВСЕМИ ветвями власти.
— О какой части экономики ведется речь
Такая же картина и с ростом ВВП…
В структуре ВВП – 70% «купи-продай», в этой части экономики роста , в принципе быть не может, это элементарный перегон нефтедолоров через систему «нефть и газ в унитаз».
Надо четко «отделять мух от котлет» и вести обсуждение не ограничиваясь декларациями, призывами, пожеланиями…
Наше сельское хозяйство это в одном флаконе уж и еж, о чем речь.
— 70% всей продукции сельского хозяйства страны производится КАТОРЖНЫМ,
РАБСКИМ, УНИЗИТЕЛЬНЫМ трудом ЧАСТНОГО сектора..
— 27% официальным агропромом и только – 3% убогим фермерством, да простят меня
великие каторжники фермерства..
О какой производительности труда речь, о какой модернизации ЧЕГО…НАНО лопаты???
Частный сектор ЕЖЕГОДНО перелопачивает вручную – ПЯТЬ млн га земли…На производство этой прорвы продукции ЧАСТНЫЙ сектор затрачивает ЕЖЕГОДНО, еще раз ЕЖЕГОДНО – 1280000 лет РАБСКОГО РУЧНОГО ТРУДА….
Огромная масса МОГУТНЫХ российских мужиков ГОДАМИ мерзнут и жарятся на городских рынках, как побитые шенки виноватыми глазами умоляя каждого купите-купите-………………Вот так Вы будете выглядеть на встрече в министерстве…

Весь этот научно-политический треп, обо всем помаленьку и ни о чем конкретно, который ничего не дает НИ НАУКЕ, а тем более экономике, а еще дальше и глубже загоняет проблемы в ТУПИК.. Я свожу к анекдоту..
Мужик заводит машину…..а она не заводится
Подошел пацан и гундявит…..Дяденька а я знаю чо она не заводится….А я знаю…..А я знаю….
Мужик знаешь так скажи
— Слоиалась…..

Извините

Авторизация

Войти с помощью соц.сетей: 

Если вы по каким-то причинам не можете войти на сайт, воспользуйтесь функцией восстановления пароля или напишите администратору

Войти с помощью соц.сетей: 

Генерация пароля