Сегодня: 2017-06-23    Если о событии не сообщают Крестьянские ведомости — значит, события не было         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         "Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны".           Агробизнес начинается с Крестьянских ведомостей         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         Читают многих, цитируют Крестьянские ведомости         Если в вашем доме Крестьянские ведомости - значит, у вас все дома!         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.
Ответить в теме: Подготовка к обсуждению «письма Президенту» на Общественном срвете МСХ

Главная Форумы Аграрная политика Подготовка к обсуждению «письма Президенту» на Общественном срвете МСХ Ответить в теме: Подготовка к обсуждению «письма Президенту» на Общественном срвете МСХ

шпицвег
Участник

на фермерском съезде прозвучало предложение о недоверии МСХ, правда под самый конец съезда, явное отсутствие времени для обсуждения. Проголосовало за-2 человека.

Я не хочу сказать что МСХ белый пушистый. И скорее всего заслуживает недоверия. Но мое мнение такое- надо попытаться использовать те возможности которые у нас есть.

Вот этот 2 ответ мне Абакумов вручил уже в зале заседания, я его неуспел читать, и фактически вел разговор исходя из нашего письма и частично1 ответа.

Обращаю Ваше внимание еще раз, 2 ответ был дан МСХ до заседания «Общественного совета».

По итогу «Совета» Петриков признал, что в наших предложениях есть какой то смысл и надо привлекать «здравомыслящих» (по моему так он выразился) производственников к выработке и обсуждению насущных вопросов. В частности он спросил когда начнется работа по корректировке госпрограммы и поручил привлечь в эту рабочюю группу нашего представителя, что бы мы могли в частности изложенное в письме пытаться доказывать в рамках этой рабочей группы и в жизнь претворять.

Ведь я так думаю там будут и цифры корректироваться,в том числе по тем позициям о которых мы пишем?

Игорь Борисович, так или нет? или я неправильно понял уважаемого статс секретаря?

Нам предлагают реальный механизм, нам открывают дверь, а мы неа!

А первое заседание группы уже в начале марта,возможно понедельник.

Игорь Борисович, Вы то чего молчите? Вы же вели Совет, решения выполнять кто будет? Поручения Вы в стенограмме зафиксировали или это только благие пожелания были?

И еще вношу предложение от нашего интернет сообщества выдвинуть кандидатуру Эпштейна в формируемый новый состав Общественного совета МСХ.

Авторизация

Войти с помощью соц.сетей: 

Если вы по каким-то причинам не можете войти на сайт, воспользуйтесь функцией восстановления пароля или напишите администратору

Войти с помощью соц.сетей: 

Генерация пароля