Сегодня: 2017-06-23    Если о событии не сообщают Крестьянские ведомости — значит, события не было         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         "Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны".           Агробизнес начинается с Крестьянских ведомостей         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         Читают многих, цитируют Крестьянские ведомости         Если в вашем доме Крестьянские ведомости - значит, у вас все дома!         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.
Ответить в теме: Подготовка к обсуждению «письма Президенту» на Общественном срвете МСХ

Главная Форумы Аграрная политика Подготовка к обсуждению «письма Президенту» на Общественном срвете МСХ Ответить в теме: Подготовка к обсуждению «письма Президенту» на Общественном срвете МСХ

шпицвег
Участник

Сергей Александров пишет:
Ваша поездка Шпицвег на общественный совет тому подтверждение.

Это что обвиняешь меня в «самозванстве», я по твоему много на себя беру?
Если мы написали письмо, обозначили необходимые для развития сх производства меры, подписавшие письмо выразили согласие с нашей позицией.
И теперь по твоему я не имею права отстаивать эту позицию, эти пункты письма в МСХ? Я что должен каждый день собирать всех и спрашивать- а что хлопцы, может вы передумали и ненадо повышать погектарную субсидию или возмещать топливный акциз?
Да я считаю что я должен отстаивать мнение этих людей, зачем в ином случае мы с вами своим письмом им голову морочили и подписи просили?
А у совета федерации больше прав выражать мнение аграрного сообщества и предлагать направить средства на устойчивое развитие сельских территорий,
вместо устойчивого развития сельхозпредприятий? Совет федерации что выступает от всего аграрного сообщества?

Авторизация

Войти с помощью соц.сетей: 

Если вы по каким-то причинам не можете войти на сайт, воспользуйтесь функцией восстановления пароля или напишите администратору

Войти с помощью соц.сетей: 

Генерация пароля