Сегодня: 2017-06-25    Если о событии не сообщают Крестьянские ведомости — значит, события не было         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         "Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны".           Агробизнес начинается с Крестьянских ведомостей         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         Читают многих, цитируют Крестьянские ведомости         Если в вашем доме Крестьянские ведомости - значит, у вас все дома!         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.
Ответить в теме: Подготовка к обсуждению «письма Президенту» на Общественном срвете МСХ

Главная Форумы Аграрная политика Подготовка к обсуждению «письма Президенту» на Общественном срвете МСХ Ответить в теме: Подготовка к обсуждению «письма Президенту» на Общественном срвете МСХ

solomon
Участник

Первым делом считаю просто необходимым решить вопрос с » финансированием» КВ. Почему то моё предложение осталось практически без реакции ( один СНС отозвался). Коллеги, мы уже больше года как на сайте прописались, хозяева чем могли нам помогали, канал связи на самый верх организовали. Настало время и нам чем то помочь. С личной беседы на встрече в Ростове с Констатином Алексеевичем, знаю о не простой финансовой ситуации КВ. Призываю всех помочь деньгами! Сделать это можно по разному. Про подписку на газету здесь уже предложение звучало, конечно это крохи, но с миру по нитке — голому рубаха! Повторно предлагаю добровольно оформить подписку на интернет издание агроньюс, за более серьёзные суммы. Понятно что оно в свободном доступе, но я и говорю не о получении конфиденциальной информации, а помощи изданию. Вполне возможно рассмотреть и вопрос комерческой покупки рекламного места. Например что нам мешает на видном месте за деньги разместить призыв к какой либо акции, или просто лозунг » АГРАРИИ ВСЕЯ РУСИ — ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! Игорь Борисович, Константин Алексеевич будьте любезны включитесь в диалог! Как вам это всё видится?

Авторизация

Войти с помощью соц.сетей: 

Если вы по каким-то причинам не можете войти на сайт, воспользуйтесь функцией восстановления пароля или напишите администратору

Войти с помощью соц.сетей: 

Генерация пароля