Сегодня: 2017-06-26    Если о событии не сообщают Крестьянские ведомости — значит, события не было         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         "Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны".           Агробизнес начинается с Крестьянских ведомостей         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         Читают многих, цитируют Крестьянские ведомости         Если в вашем доме Крестьянские ведомости - значит, у вас все дома!         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.
Ответить в теме: Подготовка к обсуждению «письма Президенту» на Общественном срвете МСХ

Главная Форумы Аграрная политика Подготовка к обсуждению «письма Президенту» на Общественном срвете МСХ Ответить в теме: Подготовка к обсуждению «письма Президенту» на Общественном срвете МСХ

шпицвег
Участник

Сергей Александров пишет:
Шпицвег вы как главный инициатор формируйте повестку на месяц. Я готов включиться

Соломон, формирую:
рекламный проспект с целью поддержки КВ вряд ли пройдет, так как часть поддержки уйдет на налоги, а это несправедливо, думаю КВ найдут и предложат вариант.
В долгосрочной перспективе нам придется все таки организовывать общественную некоммерческую организацию. Тогда можно открыть счет минуя налоги, однако придется вести бухгалтерию и сдавать отчеты. Вот мое предложение Абакумову, выступить соучредителем, и тогда мы сможем аккумулировать и собирать деньги и на поддержку КВ и на свою общую деятельность. Мое предложение по названию и сути остается прежним- » Совет производственников сельского хозяйства РФ» или «Производственный совет работников СХ РФ» У кого в штате есть грамотные юристы ждем комментариев.

Планы на ближайшее время:
1.Все у кого есть предложения по «Письму» в смысле добавления к тексту разбора ответа минсельхоза Эпштейна, вносите здесь в этой теме форума.
Само письмо править думаю ненадо, можно исключить 2 пункта как частично выполненные, о снижении продажной стоимости арендуемой сх земли и снижении ставок отчисления в ПФР.
Думаю коль письмо недошло до адресата по почте, стоит попытать другие пути- передать либо через Елецкого фермера(по линии ОНФ) или через журналистов КВ, тоже бывающих на встречах с первыми лицами.
2. Надо пытаться доносить наше мнение и позицию через Общественный совет минсельхоза.
Посему прошу еще раз проголосовать за кандидатуру Эпштейна и если окажете доверие, то и за мою. Чем больше выдвинем, тем больше шансов что проийдем.
А польза думаю будет и для форума и для нашей практической работы.

Авторизация

Войти с помощью соц.сетей: 

Если вы по каким-то причинам не можете войти на сайт, воспользуйтесь функцией восстановления пароля или напишите администратору

Войти с помощью соц.сетей: 

Генерация пароля