Сегодня: 2017-06-29    Если о событии не сообщают Крестьянские ведомости — значит, события не было         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         "Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны".           Агробизнес начинается с Крестьянских ведомостей         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         Читают многих, цитируют Крестьянские ведомости         Если в вашем доме Крестьянские ведомости - значит, у вас все дома!         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.
Ответить в теме: Подготовка к обсуждению «письма Президенту» на Общественном срвете МСХ

Главная Форумы Аграрная политика Подготовка к обсуждению «письма Президенту» на Общественном срвете МСХ Ответить в теме: Подготовка к обсуждению «письма Президенту» на Общественном срвете МСХ

solomon
Участник

Десяток единомышленников из соседей собрать маловероятно! Тут с ГОСТЕМ не поспоришь! а вот двух- трёх вполне РЕАЛЬНО. Постепенно вокруг этих ядер образуются атомы. атомы соберуться в молекулы, молекулы создатут соединения. Конечно же для ускорения желательны положительные результа которые можно было бы пощупать, это процесс значительно ускорило бы. А так как есть — это долгий путь эволюции.
Тем не менее не сочтите за пессимизм , ни в коем случае сказанное мной не означает — сиди сложа руки эволюция сама всё сделает. Тот к кому понимании необходимости действий пришло — должен действовать. БОРОТЬСЯ ИСКАТЬ ( двух-трёх единомышленников) НАЙТИ НЕ ЗДАВАТЬСЯ!( вырабатывать идею и программу обединения, а также искать дальше атомы для выстраивания молекулы и т.д.)
Что молчите про финансирование КВ?
Все предложения Шпицвега поддерживаю и одобряю. Я — ЗА!
По поводу кандидатуры и Шпицвега и Эпштейна я — за. ( вопрос только как Эпштейн на это смотрит? )
Коллеги — ДАЁШЬ ДЕЙСТВИЯ!
С уважением solomon

Авторизация

Войти с помощью соц.сетей: 

Если вы по каким-то причинам не можете войти на сайт, воспользуйтесь функцией восстановления пароля или напишите администратору

Войти с помощью соц.сетей: 

Генерация пароля