Сегодня: 2017-06-24    Если о событии не сообщают Крестьянские ведомости — значит, события не было         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         "Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны".           Агробизнес начинается с Крестьянских ведомостей         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         Читают многих, цитируют Крестьянские ведомости         Если в вашем доме Крестьянские ведомости - значит, у вас все дома!         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.
Ответить в теме: Подготовка к обсуждению «письма Президенту» на Общественном срвете МСХ

Главная Форумы Аграрная политика Подготовка к обсуждению «письма Президенту» на Общественном срвете МСХ Ответить в теме: Подготовка к обсуждению «письма Президенту» на Общественном срвете МСХ

aleksandr@mail.ru
Участник

а моё мнение такое, что вся эта поддержка вообще несвязанная с сельским хозяйством! так, отмазка перед електоратом. смотрите: мы поддерживаем сельхозников! и надо сказать простые люди, далёкие от сельского хозяйства, верят этому! году в 2010 когда «взлетела» гречка и картошка, мне довелось услышать высказывание простого покупателя в супермаркете. это была бабуля, которая смотрела на ценники ананасов и картофеля (и то, и другое стоило 50рублей!) и при этом вовсю проклинала крестьян: путин им (крестьянам) и гсм бесплатно, и кредитов беспроцентных, и отналогов освободил и так всякой помощи немерено, а они сволочи (крестьяне) нам картошку втридорога, по цене ананасов! нафига им помогать! было обидно и несправедливо слушать такое. но спорить с пожилым человеком я нестал, молча «проглотил» это всё,и запомнил на долго. по сути, государство через подконтрольные им средства информации, дурит народ обещая несметные средства! вспомните ответ минсельхоза:2700 рублей на гектар с учетом паров! я от родного царства-государства ни копейки не получаю. ещё раньше когда были дотации на гсм, местные чины райсельхозуправления «кидали» по разным причинам: то ещё не принимали бумаги; то уже опаздал; то печать не той формы оказывалась(3года менял печати,пока ездил в облцентр опять опаздывал!),то каждый раз свежую «выписку из огрн» из налоговой требовали, а пока получишь опять опаздывал! с льготным топливом тоже кидали по разным причинам! 2 года назад просто и прямо сказали:надо-бы поляну накрыть! но помня о прошлых «киданиях» я сказал:нет! а теперь с погектаркой всё повторяется. нынче и отчёт им несдавал.а зачем??? какой смысл???

Авторизация

Войти с помощью соц.сетей: 

Если вы по каким-то причинам не можете войти на сайт, воспользуйтесь функцией восстановления пароля или напишите администратору

Войти с помощью соц.сетей: 

Генерация пароля