Сегодня: 2017-06-23    Если о событии не сообщают Крестьянские ведомости — значит, события не было         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         "Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны".           Агробизнес начинается с Крестьянских ведомостей         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         Читают многих, цитируют Крестьянские ведомости         Если в вашем доме Крестьянские ведомости - значит, у вас все дома!         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.
Ответить в теме: Подготовка к обсуждению «письма Президенту» на Общественном срвете МСХ

Главная Форумы Аграрная политика Подготовка к обсуждению «письма Президенту» на Общественном срвете МСХ Ответить в теме: Подготовка к обсуждению «письма Президенту» на Общественном срвете МСХ

шпицвег22.02.2015 09:44:29
Nata1953 мир вокруг нас очень пестрый, нельзя все представлять в таком мрачном цвете.
Ваша власть забрала у Вас участок земли, который Вы обрабатывали 14лет, наша продала мне за 5% от кадастровой стоимости мой участок, который я арендовал больше 10 лет….правда повысив перед этим кадастровую стоимость с 2 до 3 млн руб.
жалость, клеймо, несостоятельность, мрачно все слишком…..

Шпицвег, вы слишком тактичны, эта безумная женщина сокрушается, что в России никак не наступит майдан, революция, а значит и гражданская война. Я здесь не могу быть, тактичным и сдержанным, кликать гражданскую войну, когда у самой, как я понял, два сына. Как она их убережет, под юбку спрячет старая дура. Фус, молодец, быстро раскусил эту особу, которая ради своего курятника, готова взорвать весь мир.

Авторизация

Войти с помощью соц.сетей: 

Если вы по каким-то причинам не можете войти на сайт, воспользуйтесь функцией восстановления пароля или напишите администратору

Войти с помощью соц.сетей: 

Генерация пароля