Сегодня: 2017-04-26    Если о событии не сообщают Крестьянские ведомости — значит, события не было         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         "Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны".           Агробизнес начинается с Крестьянских ведомостей         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         Читают многих, цитируют Крестьянские ведомости         Если в вашем доме Крестьянские ведомости - значит, у вас все дома!         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.
Ответить в теме: Создаю плодовый сад !

Главная Форумы Садоводство Создаю плодовый сад ! Ответить в теме: Создаю плодовый сад !

Андрей Букин
Участник

«Восстанавливаем сад с богатой историей»

https://mosregtoday.ru/geroyi-podmoskovya/andrey-bukin-vosstanavlivaem-sad-s-bogatoy-istoriey/

— Да, хочется видеть в саду что-то необычное и непривычное для наших широт. Я думаю, здесь будет шелковица, абрикос, виноград. Время показало, что эти растения можно выращивать и у нас. Если за деревьями ухаживать, все будет плодоносить и расти. Думаю, сюда же подойдет грецкий, уссурийский и маньчжурский орехи. Они различаются между собой примерно также как яблоко от груши. Я уже давно выращиваю грецкие орехи здесь в Подмосковье и получаю саженцы. Это дерево замечательно своими лечебными свойствами. В грецком орехе целебно все. Даже когда просто погуляешь и подышишь воздухом в ореховой роще, ощущаешь прилив сил. Дело в том, что орех выделяет йод и другие полезные элементы. Как-то я вез саженцы ореха летом на выставку в Бирюлево. Окна в машине были прикрыты, и от ореха в салоне стало сразу запотевать окно, появились масляные капли на стеклах. Я сам не ожидал такого эффекта. Листва грецкого ореха также лечебная. Такими же свойствами обладает и наш обыкновенный лесной орех – лещина. Недавно я купил саженцы съедобного каштана. Сейчас все районируют, ведется селекция, поэтому все можно выращивать.

Авторизация

Войти с помощью соц.сетей: 

Если вы по каким-то причинам не можете войти на сайт, воспользуйтесь функцией восстановления пароля или напишите администратору

Войти с помощью соц.сетей: 

Генерация пароля