Сегодня: 2017-10-21    Если о событии не сообщают Крестьянские ведомости — значит, события не было         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         "Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны".           Агробизнес начинается с Крестьянских ведомостей         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         Читают многих, цитируют Крестьянские ведомости         Если в вашем доме Крестьянские ведомости - значит, у вас все дома!         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.
Жарочный шкаф

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Kolumbijka 2 месяцев, 3 недели назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Vashuk
    Участник

Уважаемые коллеги. Подался я недавно в новый совершенно для себя бизнес…Общепит. Если все, связанное с полом, я уже хорошо понимал, то тут много вопросов. Необходим нам жарочный шкаф. Какой марке отдать предпочтение? может есть хорошие места, где можно заказать? А через интернет вы не покупаете такое оборудование?

Nikita1
    Участник

На Гриль Мастер обратите внимание. Модель не буду называть, у них много достойных. Наш отечественный отличный производитель, цены адекватные, качество супер, работаю года два, нареканий нет!

Vashuk
    Участник

Спасибо за наводку.Эта модель очень понравилась, https://www.trapeza.ru/goods/115410/ Именно те характеристики, что ищем — с 1 камерой, электромеханической панелью управления. Круто!

Kolumbijka
    Участник

мои знакомые через интернет покупают все оборудование для своего кафе.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Место №8 Ферма

Авторизация

Войти с помощью соц.сетей: 

Если вы по каким-то причинам не можете войти на сайт, воспользуйтесь функцией восстановления пароля или напишите администратору

Войти с помощью соц.сетей: 

Генерация пароля