Руководству ЛНР поступают предложения от инвесторов, заявил Мирошник — РИА Новости, 11.05.2022

Среда, 11 мая 2022, 10:06
ЛУГАНСК, 11 мая — РИА Новости. Руководству Луганской народной республики уже поступают предложения от заинтересованных в развитии бизнеса в республике предпринимателей и инвесторов, заявил в интервью РИА Новости посол республики в России Родион Мирошник.
«Уже сейчас нам поступает достаточное количество предложений, в частности по организации бизнес-миссии, приезду на территорию и проведению переговоров с руководством республики, с представителями бизнес-сообщества на территории ЛНР», — сказал он.

Мирошник назвал приоритеты работы посольства ЛНР в Москве

По словам Мирошника, бизнесмены внимательно рассматривают территорию республики и видят потенциал, который есть в ЛНР и в сфере добычи полезных ископаемых, и в сфере развития сельского хозяйства, также в республике большое количество высококвалифицированных специалистов.
«Мы понимаем, что завтра непременно наступит, и в этом завтра будут необходимы инвестиции и технологии, и иностранные партнеры с различными технологиями и возможностью прийти на помощь, которые видят в нас действительно своих серьёзных динамических партнеров», — сказал посол ЛНР.

Автор: РИА НОВОСТИ

Источник новости

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля