- Крестьянские ведомости - https://kvedomosti.ru -

Компания Ozon подтвердила факт драки на своем складе в подмосковном Пушкине

На территории логистического центра Ozon в подмосковном Пушкине в ночь с четверга на пятницу произошел конфликт между работниками компаний-подрядчиков, в нем пострадал один человек, он уже отпущен из больницы. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе компании.
Ранее пресс-служба ГУ МВД России по Московской области сообщала ТАСС, что словесный конфликт между двумя группами людей на складе в Пушкине перерос в драку, в результате пострадал один человек. По предварительным данным, в потасовке принимали участие приезжие, которые работали на складе Ozon, причиной конфликта, а потом и драки стали разногласия из-за места в очереди.
"На территории логистического центра Ozon в ночь с четверга на пятницу действительно произошел конфликт между работниками компаний-подрядчиков, однако сотрудники службы безопасности компании оперативно пресекли его", — сообщили в пресс-службе ретейлера.
На место оперативно прибыла полиция, пострадавший с ножевым ранением был отправлен в больницу. Его жизни ничего не угрожает. По информации компании, пострадавший уже отпущен домой. Все обстоятельства конфликта выясняют правоохранительные органы, добавили в Ozon.