- Крестьянские ведомости - https://kvedomosti.ru -

Конгресс индустрии детских товаров пройдет в Москве с 22 по 24 ноября

XIII Конгресс индустрии детских товаров пройдет в Москве 22-24 ноября. Об этом сообщается на сайте конгресса.
"С 22 по 24 ноября 2022 года в Москве пройдет XIII Конгресс индустрии детских товаров — главное отраслевое событие года. Организаторы конгресса — Минпромторг России и Ассоциация предприятий индустрии детских товаров", — говорится в сообщении.
Как ранее сообщало Министерство промышленности и торговли РФ, программа конгресса направлена на диалог между органами государственной власти и представителями бизнес-сообщества, обсуждение нового сценария развития отрасли и слагаемых технологического суверенитета, необходимых решений для самодостаточности промышленности и отраслей, связанных с созданием средств обучения и воспитания. Участники обсудят передовые форматы сотрудничества науки и промышленности, а также расскажут о лучших практиках региональной поддержки индустрии детских товаров.
На сайте конгресса добавляется, что более 15 отраслей промышленности, входящих в индустрию, будут представлены на мероприятии. В ходе дискуссий и практических сессий состоится обмен идеями, популяризация лучших бизнес-практик, формирование новых инструментов в деловой кооперации.