- Крестьянские ведомости - https://kvedomosti.ru -

Фермеры хозяйства Краснодарского края оформляют земельные участки в собственность.

Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края организовало работу по предоставлению поддержки крестьянским (фермерским) хозяйствам при оформлении в собственность используемых ими земельных участков.

Субсидии предоставляются на проведение кадастровых работ при оформлении в собственность используемых крестьянскими (фермерскими) хозяйствами земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, сообщает пресс-служба МСХ.

Меры поддержки будут предоставляться крестьянским (фермерским) хозяйствам, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории Краснодарского края, у которых право собственности на земельные участки было зарегистрировано после 1 января 2011 года.