- Крестьянские ведомости - https://kvedomosti.ru -

1201 единиц сельхозтехники остаются нераспределенными.

Нераспределенными уполномоченными органами исполнительной власти субъектов РФ остаются 1201 единица сельскохозяйственной техники и оборудования, сообщает пресс-служба Росагролизинга.

ОАО «Росагролизинг» в дополнение к действующему порядку оформления договоров купли-продажи сельскохозяйственной техники и оборудования в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 24 марта 2011 г. № 494-р осуществляет процедуру перераспределения нереализованной техники среди регионов.

На сайте ОАО «Росагролизинг» в разделе «Распродажа» опубликована номенклатура нераспределенной сельхозтехники по регионам.

В случае отсутствия заявок от сельхозпроизводителей на технику и оборудование, находящихся в определенном субъекте РФ, техника может быть перераспределена среди других регионов при условии наличия согласия (или отсутствия возражений) по её передаче в пользу другого субъекта РФ согласно прилагаемым образцам.