- Крестьянские ведомости - https://kvedomosti.ru -

СРЕДСТВА ДЛЯ ПРОМЫВКИ ОБОРУДОВАНИЯ GEA.

Линия продукции GEA FarmTechnologies разработана специально с учетом особенностей гигиены оборудования и помещений.

В нашу серию щелочных средств входит ряд продуктов, для промывки как доильных и охладительных установок, так и доильных молокопроводов с многократным использованием моющего раствора. Вся серия состоит из профессиональных средств промывки, полностью удовлетворяющих индивидуальным потребностям любого предприятия.

CircoTipAFM – щелочное, жидкое, содержащее активный хлор моющее дезинфицирующее средство для доильных и охладительных установок. Эффективное и надежное удаление молочного жира делает CircoTipFM средством выбора для контактирующих с молоком поверхностей из силикона. Содержит хлор. Профессиональное растворение молочного белка и давних отложений протеина.

Как использовать: предварительная промывка теплой водой, tºдо 30ºС. Промывка средством CircoTipAFM. Ополаскивание чистой водой. Рекомендуется ежедневная попеременная промывка с кислотным моющим средством.

CircoSuperAF – щелочное жидкое средство для промывки и дезинфекции доильных установок и холодильников молока. Используется с водой средней жесткости. Дает оптимальное моющее действие во всех находящихся в эксплуатации доильных установках и холодильниках молока. Эффективно и надежно удаляет молочный жир, растворяет молочный белок, трудновыводимые отложения протеина. Дезинфицирует поверхность. При надлежащем применении ингибиторы коррозии обеспечивают защиту поверхностей молокопроводов из нержавеющей стали, стекла, пластмассы и резины.

Как использовать: предварительно промыть водой, tº до 30ºС. Промыть и продезинфицировать с применением CircoSuperAF. Ополоснуть питьевой водой. Рекомендуется ежедневная попеременная промывка с использованием кислотного средства.

Кислотные моющие средства CIP от GEAFTсоответствуют высоким требованиям предприятий относительно гигиены. Наша серия состоит из профессиональных продуктов и применяется при промывке установок для доения и охлаждения молока, ведровых доильных установок, танков-охладителей молока, а также для промывки доильных молокопроводов с многократным использованием моющего раствора.

CircoTopSFM – кислотное, жидкое моющее и дезинфицирующее средство для доильных и охладительных установок (промывка с водой любой жесткости). Минеральные отложения молочного камня, извести растворяются быстро и без остатков, предотвращается образование новых отложений. Не повреждает поверхности. При соблюдении рекомендаций по применению бережно очищает поверхности из нержавеющей стали, стекла, пластика, резины и силикона.

Как использовать: Предварительная промывка теплой водой, tº до 30ºС. Промывка средством CircoTopSFM. Ополаскивание чистой водой. Рекомендуется ежедневная попеременная промывка с щелочным моющим средством.

CircoSuperSF – кислотное жидкое средство для промывки и дезинфекции доильных установок и холодильников молока. Предназначено для качественной промывки (c водой средней жесткости). Дает оптимальное моющее действие во всех находящихся в эксплуатации доильных установках и холодильниках молока. Сильная кислотная формула, дезинфицирующие компоненты. Быстро и эффективно растворяет минеральные отложения в виде молочного камня и известковых соединений, препятствует их повторному отложению. При надлежащем применении обеспечивает щадящую промывку поверхностей из нержавеющей стали, стекла, пластмассы, резины и силикона.

Как использовать: предварительно промыть водой с tº до 30ºС. Промыть с применением CircoSuperSF. Ополоснуть питьевой водой. Рекомендуется ежедневная попеременная промывка с использованием щелочного моющего продукта.