- Крестьянские ведомости - https://kvedomosti.ru -

СТРИЖ, КОЛИБРИ, ПЕЛИКАН Стая этих птиц надежно работает на заготовке кормов.

Руководители МСМ напрасно волновались "каэсдешка" уверенно сделала свое дело. Ну, а следом стартовали самоходные кормоуборочные комбайны ведущих мировых производителей. Зрелище было грандиозное: огромные, как слоны, плыли по полю шедевры конструкторской мысли впечатляющей стоимости. Но кузова самосвалов и они наполняли той же "зеленкой", что и легкий, сравнительно недорогой КСД-2,0. Конечно, каждая машина хороша в конкретных условиях, но руководителям сельскохозяйственных предприятий было, над чем задуматься, сравнивая выгоды отечественной машины и импортных.

Наша техника отличается от зарубежной меньшей массой и приемлемой ценой, утверждает генеральный директор Группы Компаний  Владимир Закамсков, а от российских аналогов качеством.

Высокое качество техники МСМ подтверждено сертификатом соответствия ИСО системы менеджмента качества, а также призовыми местами на конкурсе "100 лучших товаров Дона". Кроме того, среди поставщиков Группы Компаний МСМ девять заводов из разных стран мира: Германии, Франции, Италии, Канады. И в компании не стесняются иноземного происхождения части узлов.

Стратегия Группы Компаний МСМ и заключается в том, чтобы предложить сельхозтоваропроизводителям возможно более качественную кормозаготовительную технику по доступным ценам. И очень важно, что предприятие уже сегодня готово предоставить широкий спектр машин для кормозаготовки. Помимо тех, что демонстрировались на Всероссийском дне поля, испытания проходит рулонный подборщик "Pelikan", практически готов к испытаниям и тюковый подборщик. Компания планирует начать их выпуск уже в текущем году, а трехметровой прицепной косилки, двухроторных грабель и ворошилки в следующем. Так Группа Компаний МСМ последовательно выполняет свое обещание предложить покупателям полную линейку кормозаготовительной техники.

У нас много постоянных клиентов, говорит Владимир Закамсков. И мы активно реагируем на их пожелания.

На снимке: генеральный директор Группы Компаний МСМ В. Закамсков показывает технику министру сельского хозяйства А. Гордееву.

Фото автора