Сегодня: 2019-08-22    Если о событии не сообщают Крестьянские ведомости — значит, события не было         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         "Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны".           Агробизнес начинается с Крестьянских ведомостей         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         Читают многих, цитируют Крестьянские ведомости         Если в вашем доме Крестьянские ведомости - значит, у вас все дома!         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.
Ответить в теме: Хочу установить у себя на кухне итальянскую мебель

Главная Форумы Строительство Хочу установить у себя на кухне итальянскую мебель Ответить в теме: Хочу установить у себя на кухне итальянскую мебель

А у нас мебель кухонная в порядке. Нужно только мойку заменить. Стараемся тоже вписаться в общий дизайн. Смотрим мойки тут moykiplus.ru. Мне хочется что-то вроде такой https://moykiplus.ru/sitefiles/rn/1000/Items/793d25dad786cb9fe5fa617647490706a802b933.jpg но, кажется она слишком громоздко будет смотреться. Что скажете?

Авторизация

Войти с помощью соц.сетей: 

Если вы по каким-то причинам не можете войти на сайт, воспользуйтесь функцией восстановления пароля или напишите администратору

Войти с помощью соц.сетей: 

Генерация пароля