Сегодня: 2020-01-17    Если о событии не сообщают Крестьянские ведомости — значит, события не было         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         "Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны".           Агробизнес начинается с Крестьянских ведомостей         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         Читают многих, цитируют Крестьянские ведомости         Если в вашем доме Крестьянские ведомости - значит, у вас все дома!         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.
Ответить в теме: Авто

Главная Форумы Реальная жизнь Авто Ответить в теме: Авто

Алла Довлатова
Участник

Я купил себе тойоту в этом дилерском центре . У них есть как новые автомобили, так и с пробегом. Я предпочел новый, но, кстати, те, которые с пробегом в очень даже хорошем состоянии и цена на них нормальная. Мне, что понравилось в этом центре, то, что можно приобрести пакетное обслуживание. По цене оно не дорогое, а услуг в себя включает не мало. С этим пакетом я могу проходить периодическое ТО и в случае необходимости, предоставляются запчасти.

Ну это пока машина на гарантии, то любой автосалон обязан либо запчасти предоставлять, либо за свой счёт чинить машину. А после гарантии уже всё сами. Сами и запчасти ищите, сами и меняете. У меня так и было. После покупки автомобиля в салоне, три года прошло, то бишь срок гарантии, и началось. То одно полетело, то другое. И автосалон уже руками разводит и говорит, теперь мы за всё не в ответе. Хорошо, что нашла агрегатор по поиску запчастей https://zapmarket.com.ua/ , который помогает найти ту или иную деталь под твоё авто в разных магазинах. Причём и по ценам сразу можно посмотреть и выбрать, где дешевле, где новое, а где б/у. Очень всё удобно.

Авторизация

Войти с помощью соц.сетей: 

Если вы по каким-то причинам не можете войти на сайт, воспользуйтесь функцией восстановления пароля или напишите администратору

Войти с помощью соц.сетей: 

Генерация пароля