Сегодня: 2019-08-22    Если о событии не сообщают Крестьянские ведомости — значит, события не было         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         "Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны".           Агробизнес начинается с Крестьянских ведомостей         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         Читают многих, цитируют Крестьянские ведомости         Если в вашем доме Крестьянские ведомости - значит, у вас все дома!         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.
Аво шины

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  ivann 4 месяцев, 2 недели назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Нужны новы шины для моего авто. Какие лучше использовать не знаю, подскажите.

Назар Револьер
    Участник

Ой знаете все зависит от того какая у вас марка автомобиля и на какую сумму вы рассчитываете. Можно купить конечно дорогие импортные. Но есть и более выгодные варианты,которые качеством не уступают. Я в поседение время каждый сезон беру себе новые на https://shiny-migom.ru/ ,как говорится практикую производителей. Честно говоря мне там весь товар нравится. В любом случае с проблемами не сталкивался.

Как раз и я искала новуб обувки на лето для своего Opel . А вот знакомых на СТО у меня нет. Интернет магазин отличная альтернатива.

ivann
    Участник

Каждый выбирает шины под свой кошелек. Я вот беру резину фирмы
    Нокиан это надежная фирма и давно проверенная мной. Она подходит для самых агрессивных условий, например таких, как наши дороги)) На этих шинах можно ездить, как летом (по гладкой трассе), так и по снегу, льду, каше. Ни разу меня резина Нокиан не подводила, поэтому могу советовать фирму без задних мыслей)

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Авторизация

Войти с помощью соц.сетей: 

Если вы по каким-то причинам не можете войти на сайт, воспользуйтесь функцией восстановления пароля или напишите администратору

Войти с помощью соц.сетей: 

Генерация пароля