Сегодня: 2019-06-19    Если о событии не сообщают Крестьянские ведомости — значит, события не было         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         "Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны".           Агробизнес начинается с Крестьянских ведомостей         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         Читают многих, цитируют Крестьянские ведомости         Если в вашем доме Крестьянские ведомости - значит, у вас все дома!         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.
Фильмы для взрослых

Главная Форумы Реальная жизнь Фильмы для взрослых

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Ignatt 3 дней, 20 часов назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Stypka
    Участник

Вы смотрите фильмы для взрослых? На каких сайтаах есть большой список видео на разные тематики?

Ignatt
    Участник

Я всегда все ролики смотрю на одном сайте, так как на нем нет регистрации и не нужно терять время зря. Недавно посмотрел этот ролик https://www.orgazmxxx.com/4891-baba-skachet-na-chlene-druga-otvlekaya-ot-chteniya.html и подумал повторить такое в жизни, еще бы как-то донести это желание к супруге, чтобы она поняла меня правильно и согласилась. Хотел бы, чтобы моя жена также приставала ко мне и выдавала жару.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Авторизация

Войти с помощью соц.сетей: 

Если вы по каким-то причинам не можете войти на сайт, воспользуйтесь функцией восстановления пароля или напишите администратору

Войти с помощью соц.сетей: 

Генерация пароля