Сегодня: 2020-01-18    Если о событии не сообщают Крестьянские ведомости — значит, события не было         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         "Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны".           Агробизнес начинается с Крестьянских ведомостей         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         Читают многих, цитируют Крестьянские ведомости         Если в вашем доме Крестьянские ведомости - значит, у вас все дома!         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.
Франшиза аптеки

Главная Форумы Реальная жизнь Франшиза аптеки

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Oleg12 2 недели, 2 дней назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Yalciki Wiese
    Участник

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть франшизу для аптеки? Просто хотим в своем городе открыть, куда лучше обратиться?

Oleg12
    Участник

Привет! Я вот впервые услышал про франшизы года 3 назад и прочитал что это право, позволяющее открыть бизнес под известным брендом, как вообщем я понял это помогают в открытии бизнеса. Идея мне очень понравилась, и я решил посмотреть каталог всех франшиз у компании ООО «Франч». Кстати, там можете и Вы найти https://franch.biz/franshizy/apteki/ франшизу для аптеки.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Авторизация

Войти с помощью соц.сетей: 

Если вы по каким-то причинам не можете войти на сайт, воспользуйтесь функцией восстановления пароля или напишите администратору

Войти с помощью соц.сетей: 

Генерация пароля