Сегодня: 2019-09-15    Если о событии не сообщают Крестьянские ведомости — значит, события не было         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         "Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны".           Агробизнес начинается с Крестьянских ведомостей         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         Читают многих, цитируют Крестьянские ведомости         Если в вашем доме Крестьянские ведомости - значит, у вас все дома!         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.
Контекстная реклама

Главная Форумы Техника и технологии Контекстная реклама

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  ivann 9 месяцев, 4 недели назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

ivann
    Участник

Есть специальные компании, которые занимаются контекстной рекламой? Мне сказали, что это сыграет полезную роль для моего бизнеса, но я совсем не в курсе что это.

Stypka
    Участник

Мне нужно было заказать аккаунт для контекстной рекламы . Но я совсем не понимал, что это и с чем его едят. Друг порекомендовал обратиться в SeoEvolution, так как ранее сотрудничал с этим агентством и сказал, что потраченные на их услуги деньги, они отрабатывают по полной программе. Так что если у Вас возникли вопросы, то можете связаться с ними, оставив свои данные в форме обратной связи.

ivann
    Участник

Спасибо за совет. Нужно будет к ним обратится

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Авторизация

Войти с помощью соц.сетей: 

Если вы по каким-то причинам не можете войти на сайт, воспользуйтесь функцией восстановления пароля или напишите администратору

Войти с помощью соц.сетей: 

Генерация пароля