Сегодня: 2019-09-21    Если о событии не сообщают Крестьянские ведомости — значит, события не было         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         "Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны".           Агробизнес начинается с Крестьянских ведомостей         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         Читают многих, цитируют Крестьянские ведомости         Если в вашем доме Крестьянские ведомости - значит, у вас все дома!         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.
Кто в СПб может помочь срочно продать недвижимость?

Главная Форумы Реальная жизнь Кто в СПб может помочь срочно продать недвижимость?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Artur22 2 недели, 5 дней назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Adonis
    Участник

Привет всем! Скажите, кто в СПб может помочь срочно продать недвижимость?? Я собираюсь переехать заграницу и мне нужно разобраться со всеми делами на этой земле. Остался вопрос недвижимости, так что рассчитываю на вашу помощь!

Artur22
    Участник

Оо, поздравляю! А куда, собственно, ты собрался поехать? Насчёт недвижимости могу подсказать хороший вариант. Вот ребята, которые могут в считаные дни оформить все документы и найти покупателя https://avto-lombard-spb.ru/srochnyi_vykup_niedvizhimosti . Раньше продажа занимала время, но сейчас срочный выкуп недвижимости не вызывает никаких трудностей. Поговори с ними о сроках. К примеру, у меня получилось продать участок почти за 3 дня)

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Авторизация

Войти с помощью соц.сетей: 

Если вы по каким-то причинам не можете войти на сайт, воспользуйтесь функцией восстановления пароля или напишите администратору

Войти с помощью соц.сетей: 

Генерация пароля