Сегодня: 2019-10-21    Если о событии не сообщают Крестьянские ведомости — значит, события не было         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         "Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны".           Агробизнес начинается с Крестьянских ведомостей         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         Читают многих, цитируют Крестьянские ведомости         Если в вашем доме Крестьянские ведомости - значит, у вас все дома!         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.
Отдых на море

Главная Форумы Реальная жизнь Отдых на море

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Кристина Кравцова 3 месяцев, 3 недели назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Grinii
    Участник

Приветик всем. Я знаю очень красивое место отдыха на море ! Можете посмотреть сайт отеля «Лайм» http://limehotel.ru в Геленджике. Ну как, понравилась атмосфера отдыха ? По цене не дорого, а по качеству отдыха как будь-то пятизвездочный отель. А куда отдыхать на море поедите вы ? Давайте обсудим эту тему ))

Grinii
    Участник

Есть еще одно шикарное место отдыха на море. Это гостиница «Арли» в Адлере. Посмотрите как там красиво !
    https://image.ibb.co/nsxuZ6/20_otel.jpg

На официальном сайте этого гостиничного комплекса можете посмотреть отзывы об отеле в Адлере. Рекомендую тем, кто любит комфорт и романтику. Цены не кусаются ))

petricinsofia
    Участник

Не только на море можно хорошо отдохнуть. Мы вот собираемся в Закарпатье, там есть много хороших санаториев https://sanatorii-zakarpattia.com/vse-oteli-zakarpatja/ с термальными источниками. Водичка в них теплая и полезная. Можно ехать с маленькими детьми.

Анна Бузина
    Участник

Да, у нас тоже есть красивые места. Но я их уже почти все посетила. И знаете, такой отдых на любителя. Всё-таки в других странах совершенно другой уровень обслуживания и атмосфера. Люди совершенно другие, и мне так лучше отдыхается. Последней точкой путешествия были Сейшелы, Маэ — это рай на земле! А отель Маэ Савой просто покорил моё сердце! Будь у меня возможность, я бы там и жить осталась!

Ключевая фраза как будто и это совсем не дешево, любим Турцию за вкусное всё включено и смесь морей красного и мертвого, ездим обычно в Мармарис, по деньгам получается как Крым.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Авторизация

Войти с помощью соц.сетей: 

Если вы по каким-то причинам не можете войти на сайт, воспользуйтесь функцией восстановления пароля или напишите администратору

Войти с помощью соц.сетей: 

Генерация пароля