Сегодня: 2019-06-19    Если о событии не сообщают Крестьянские ведомости — значит, события не было         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         "Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны".           Агробизнес начинается с Крестьянских ведомостей         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         Читают многих, цитируют Крестьянские ведомости         Если в вашем доме Крестьянские ведомости - значит, у вас все дома!         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.
Покупка окон

Главная Форумы Строительство Покупка окон

Помечено: 

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Stypka 1 неделя назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

ivann
    Участник

Здравствуйте. Подскажите какие лучше окна установить, деревянные или пластиковые? Мнения расходятся и выбрать теперь еще легче.

Ignatt
    Участник

Даже не знаю, мне кажется каждые по своему хороши. Это уже на Ваше усмотрение, какие Вам больше нравятся.

Stypka
    Участник

На этот счет и вправду у каждого своей мнение. Кто-то устанавливает принципиально пластиковые, а кто-то деревянные. Мне больше деревянное остекление нравится. Я в прошлом году заказывал деревянные окна на заказ в компании https://www.okna-vinchelli.ru/katalog/derevyannye-okna-na-zakaz/ . ivann, посмотрите тоже здесь. Это проверенная фирма, которая занимается изготовление высококачественных окон. Цены приемлемые, я остался доволен покупкой более чем.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Авторизация

Войти с помощью соц.сетей: 

Если вы по каким-то причинам не можете войти на сайт, воспользуйтесь функцией восстановления пароля или напишите администратору

Войти с помощью соц.сетей: 

Генерация пароля