Сегодня: 2019-09-21    Если о событии не сообщают Крестьянские ведомости — значит, события не было         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         "Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны".           Агробизнес начинается с Крестьянских ведомостей         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         Читают многих, цитируют Крестьянские ведомости         Если в вашем доме Крестьянские ведомости - значит, у вас все дома!         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.
Сейчас можно зарабатывать в интернете?

Главная Форумы Реальная жизнь Сейчас можно зарабатывать в интернете?

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Yuliy 1 неделя, 3 дней назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Adonis
    Участник

Добрый день. Скажите, а правда, что сейчас можно зарабатывать в интернете? Там же столько мошенников и аферистов. Как вообще тут можно добиться успеха?

Artur22
    Участник

Угу, тебе прям сейчас все возьмут и ответят, поищи ещё дурачков)

Yuliy
    Участник

Ну а ты просто не попадайся и всё. Я вообще не представляю, как можно клюнуть на такое явное мошенничество, которое витает в интернете? В общем если хочешь заработать, займись фрилансом. Я давно развиваюсь в этом направлении и уже начал осваивать более рисковые площадки. Ты можешь смотреть и ничего не делать, а можешь зайти в лучшие игровые автоматы на деньги Вулкан http://www.tvoj-wulcan.com и получить джекпот. Сейчас я именно это и пытаюсь сделать.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Авторизация

Войти с помощью соц.сетей: 

Если вы по каким-то причинам не можете войти на сайт, воспользуйтесь функцией восстановления пароля или напишите администратору

Войти с помощью соц.сетей: 

Генерация пароля