Сегодня: 2019-11-15    Если о событии не сообщают Крестьянские ведомости — значит, события не было         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         "Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны".           Агробизнес начинается с Крестьянских ведомостей         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         Читают многих, цитируют Крестьянские ведомости         Если в вашем доме Крестьянские ведомости - значит, у вас все дома!         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.
Семена синяка

Главная Форумы Растениеводство Семена синяка

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Yanichar 6 дней, 13 часов назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

geotek
    Участник

Привет всем! Недавно купил ульи и хочу разводить пчёл для производства мёда и продукты пчеловодства. Сейчас хочу на арендованном кусочке земли посеять медоносы. Подскажите, где можно купить семена синяка по нормальным ценам?

Beelly
    Участник

Я начинающий пчеловод-любитель и синяк мне нравится тем, что под его посевы специально, не надо готовить почву. Это растение растёт на любой земле, где бы вы его не посеяли. Семена синяка купите например, вот на этом специальном сайте от компании МосАгроГрупп http://mosagrogroup.com/p387564653-semena-sinyaka.html Взгляните. Цены здесь не высокие на семена этого растения.

Termi
    Участник

Возможно синяк и хорошее растение, как медонос, но я его уничтожаю, потому что для меня это сорняк, который мешает расти кормовым травам, у меня на пастбище.

Yanichar
    Участник

Termi, а зачем вы уничтожаете синяк на пастбище? Я, например, семена этого растения сею вместе со злаками, на сено и сенаж. Мои коровки с удовольствием едят эту траву.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Авторизация

Войти с помощью соц.сетей: 

Если вы по каким-то причинам не можете войти на сайт, воспользуйтесь функцией восстановления пароля или напишите администратору

Войти с помощью соц.сетей: 

Генерация пароля