Сегодня: 2019-10-23    Если о событии не сообщают Крестьянские ведомости — значит, события не было         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         "Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны".           Агробизнес начинается с Крестьянских ведомостей         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         Читают многих, цитируют Крестьянские ведомости         Если в вашем доме Крестьянские ведомости - значит, у вас все дома!         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.
Топливо

В этой теме 10 ответов, 4 участника, последнее обновление  Виктор Булов 4 дней, 5 часов назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

Stypka
    Участник

Продаётся ли у нас в Тюмени где-то дизельное топливо с доставкой?

Я работаю в транспортной компании и мы топливо оптом покупаем вот тут https://www.magnumoil.ru. Так просто выгоднее, чем на АЗС машины заправлять. А там топливо качественное и по выгодным ценам.

Stypka
    Участник

А в Тюмень они доставляют?

ivann
    Участник

Найти его можно где угодно. Но не советую обращаться к первой попавшейся компании или заправке, если Вы, конечно же, хотите получить качественный продукт без добавок и примесей. Могу посоветовать Вам этих ребят https://ttcom.info/nefteprodukty/dizelnoe-toplivo/ с ними сотрудничаю уже долгое время, и всегда получаю нужный объем дизеля, по адекватной цене, да еще и с доставкой. Продукт чистый, в этом я уже давно удостоверился.

Виктор Булов
    Участник

В принципе есть на что посмотреть

Виктор Булов
    Участник

Нужно просто найти время

Виктор Булов
    Участник

И там уже будет всё понятно

Виктор Булов
    Участник

Вы согласны со мной?

Виктор Булов
    Участник

Или есть возражения?

Виктор Булов
    Участник

Напишите что думаете

Виктор Булов
    Участник

Это очень интересно

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Авторизация

Войти с помощью соц.сетей: 

Если вы по каким-то причинам не можете войти на сайт, воспользуйтесь функцией восстановления пароля или напишите администратору

Войти с помощью соц.сетей: 

Генерация пароля