Сегодня: 2019-08-22    Если о событии не сообщают Крестьянские ведомости — значит, события не было         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         "Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны".           Агробизнес начинается с Крестьянских ведомостей         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         Читают многих, цитируют Крестьянские ведомости         Если в вашем доме Крестьянские ведомости - значит, у вас все дома!         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.
Ворота для гаража

Главная Форумы Строительство Ворота для гаража

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  ivann 4 месяцев, 3 недели назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

ivann
    Участник

Привет, кто из Киева? У кого есть гараж? Какие ворота у вас стоят? Я уже давно хочу поменять свои старые, но найти подходящий вариант никак не могу.

Stypka
    Участник

А где туже смотрели? Я тоже долго выбирал гаражные ворота, поэтому прекрасно Вас понимаю. Ворота для гаража в Киеве посмотрите здесь. Это проверенная компания, у которой богатый опыт работы. Они не только продают, но и изготовляют качественные защитные роллеты. На сайте который я Вам скинул, можете более детально ознакомиться с их услугами, ассортиментом товара и расценками. За качество товара можете не переживать, компания проверенная)

ivann
    Участник

Пока только в обычных строительных магазинах. Спасибо за ссылку, ознакомлюсь с их ассортиментом и ценами)

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Авторизация

Войти с помощью соц.сетей: 

Если вы по каким-то причинам не можете войти на сайт, воспользуйтесь функцией восстановления пароля или напишите администратору

Войти с помощью соц.сетей: 

Генерация пароля