Сегодня: 2019-08-22    Если о событии не сообщают Крестьянские ведомости — значит, события не было         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         "Все новости, за исключением цены на хлеб, бессмысленны и неуместны".           Агробизнес начинается с Крестьянских ведомостей         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.         Читают многих, цитируют Крестьянские ведомости         Если в вашем доме Крестьянские ведомости - значит, у вас все дома!         ПРОДАЕТСЯ три агропредприятия и два складских комплекса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес с готовым сбытом. Звоните. ПРОДАЕТСЯ.
Запчасти для бензопилы

Главная Форумы Техника и технологии Запчасти для бензопилы

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Stypka 4 месяцев, 4 недели назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Поломалась бензопила «Штиль». Где можно купить для нее запчасти?

Stypka
    Участник

У меня тоже была проблема с такой бензопилой. С ремонтом проблем нет, я знаю, как и что делать, но вот купить нужную запчасть вопрос по сложнее. Сам обошел много магазинов и никак не мог найти ничего подходящего. В итоге купил в магазине «Энтузиаст», о чем ничуть не жалею. Качество хорошее, да еще и доставили через 3 дня после заказа. Посмотрите нужную вам запчасть тут https://entuziast-spares.ru/buy-spares/stihl/zapchasti-dlya-instrumenta-i-tehniki-benzinovoj-stihl/zapchasti-dlya-pil-cepnyh-benzinovyh-benzopil-stihl/

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Авторизация

Войти с помощью соц.сетей: 

Если вы по каким-то причинам не можете войти на сайт, воспользуйтесь функцией восстановления пароля или напишите администратору

Войти с помощью соц.сетей: 

Генерация пароля