Аккаунт пользователя

DF

не в сети 46 лет
Последние комментарии:
6

интересно, куда они будут девать лишних 60 млн тонн, если экспортная инфраструктура расчитана максимум на 20 млн в год, и то с большущей натяжкой?

Я сейчас все официально покупаю по ценам ниже Ткачевских. И это на элеваторе. А что говорить о хозяйстве? Чувак явно не в рынке.

Ткачёв сказал по пять рублей - пусть и покупает. Слабо администрации края купить весь урожай Кубани по пять рублей? Всего-то 40 миллиардов надо... вот так каждый год - "мы рекоммендуем вам продавать по звёздным ценам" - а что они делают, чтобы кто-то купил по этим ценам?
ЗЫ по ячменю прикольная формула - наверное суперэкономист разработал. Только ячмень 2005 года был дороже пшеницы 3-го класса 2005 года. Помните?

А в Ставропольском крае есть агрофирма "Золотая Нива" - крупнейший зернопроизводитель России. Управляется исключительно гражданами Израиля!

участники рынка готовятся к операциям с зерном нового урожая

Вот это прикол! Мы уже пашем во всю - закуп на полную орбиту выводим, по 10 контрактов в день!
Аффтар лжот! Выпей йаду!

Это репортаж с областного рпедуборочного совещания. Да, там было сказано главами районов, что они не одтдут пшеницу дешевле 4р./кг, Правительство области их поддержало словами, но добавило, что денег в бюджете на регулирование цен и интервенционные закупки нет ни копейки! И такая ситуация по всем субъектам ЮФО! Так что 4,20 - это голубая несбыточная мечта. Зерновые операторы области называют цену в 3, 10 на элеваторе близ Ростова!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля