Афганистан заинтересован в увеличении поставок казахстанского зерна.

Четверг, 20 сентября 2007, 03:00

По информации ИА «Казахстан Сегодня», Афганистан заинтересован в увеличении поставок казахстанского зерна. Об этом в рамках первого заседания казахстанско-афганской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству сказал журналистам чрезвычайный и полномочный посол Афганистана в Казахстане Азиз Арианфар.

«Будет подписан протокол, согласно которому объемы поставок зерна из Казахстана в Афганистан будут увеличиваться», — сказал дипломат.

В распространенном пресс-службой министерства индустрии и торговли документе отмечается, что стороны заинтересованы «развивать взаимовыгодное сотрудничество в области сельского хозяйства». В сотрудничестве будет задействован ряд крупных казахстанских зерновых компаний.

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля