Ёмкости Я1-ОСВ (танк) 1000-15000

Просмотрели 587
Размещено: 24 апреля 2019 14:42
Написать сообщение +7 3412 601 583 Алексей Цена 286000 руб.

Производственные ёмкости по типу Я1-ОСВ предназначены для созревания сливок при выработке сливочного масла, сметаны и производства кисломолочных напитков.

Резервуары Я1-ОСВ для созревания сливок выпускаются в климатическом исполне­нии. У категории 4 по ТУ и предназначены для эксплуатации на молочных заводах в закрытых помещениях при температуре окружающего воздуха от + 10° до +35°С.

   
   
   
   

Принцип работы

1. Технологические процессы выработки кисломолоч­ных напитков и созревания сливок осуществляются, согласно, действующих инструкций по выработке соответствующих продуктов и включают в себя следующие операции:

  • заполнение резервуара продуктом до определенного уровня;
  • введение в продукт закваски (при необходимости);
  • перемешивание продукта;
  • сквашивание или созревание продукта;
  • охлаждение или подогрев продукта в процессе сква­шивания или созревания;
  • охлаждение готового продукта.

2. Система автоматики резервуаров производит включение мешалки по программе на заданное время через заданный промежуток времени.

3. Мойка и дезинфекция ёмкостей ОСВ, производится в соответствии с действующими инструкциями по мойке и де­зинфекции оборудования молочных предприятий, подачей мо­ющих и дезинфицирующих растворов в моечную головку. Для большей эффективности мойки рекомендуется включение вращения мешалки.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля