Крестьянские Ведомости

Россельхознадзор попросит правоохранительные органы проверить молочных трейдеров.

Россельхознадзор планирует обратиться в правоохранительные органы с просьбой проверить российских потребителей белорусского молочного сырья с целью проверки их продукции на предмет фальсификата. Об этом журналистам сообщила официальный представитель ведомства Юлия Мелано.

«Россельхознадзор направит в компетентные органы список российских трейдеров и получателей белорусского сырья, которые, по мнению службы, могут быть причастны к производству на территории России фальсифицированной молочной продукции при использовании некачественного белорусского молочного сырья», — сказала она.

Мелано пояснила, что в условиях отсутствия возможности проследить за поступающей из Белоруссии продукцией Россельхознадзор считает необходимым провести проверку российских трейдеров и получателей такого сырья.

 

Комментарии0

Войдите, чтобы отправить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля