Slow Food инициировала трехлетний проект в секторе АПК и туризма в Азербайджане.

Вторник, 04 сентября 2018, 00:00

В Азербайджане по инициативе международной организации «Slow Food» началась реализации трехлетнего проекта «Совершенствование цепочки ценностей в сельской местности в регионе Большого Кавказа».

Проект будет реализован компанией «PASHA Travel» в сотрудничестве с Общественным объединением по защите животных и Национальной ассоциацией сельских муниципалитетов Азербайджана при поддержке министерств сельского хозяйства, экологии и природных ресурсов, образования и Госагентства по туризму.

На первом этапе модель «Slow Food» будет внедряться в Шекинском, Габалинском, Гахском, Шемахинском, Исмаиллинском районах.

Проект будет охватывать такие сферы, как защита агро-биоразнообразия и культурного наследия, повышение ценностей местной гастрономии, устойчивость потенциала доходов населения и развитие туристической продукции.

Автор: KVEDOMOSTI.RU

Источник новости

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля