Под Вологдой открылся новый цех по производству комбикормов.

Вторник, 11 сентября 2018, 00:00

Цех по производству комбикормов открылся в Фофанцево под Вологдой. Новое современное оборудование поможет вологжанам занять устойчивое место на данном сегменте рынка.

Производительность цеха составляет до 4 тонн продукции в час. Управлять процессом можно удаленно, так как все работы автоматизированы и главный работник на предприятии – компьютер. Стоимость такого оборудования составила 20 млн рублей.

Заместитель губернатора Михаил Глазков заметил, что конкуренты находятся в более благоприятных условиях, поэтому любая модернизация, направленная на увеличение эффективности работы и доходности сельского хозяйства, делает вологодское предприятие еще более востребованным.

Замгубернатора также заверил, что предприятию будет предоставлена любая поддержка по компенсации затрат на приобретение и монтаж оборудования.

Автор: KVEDOMOSTI.RU

Источник новости

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля