Крестьянские Ведомости

Козак поддержал субсидирование развития газомоторной инфраструктуры.

Поддержка развития газомоторной инфраструктуры через субсидирование обсуждалась в среду на совещании у вице-премьера Дмитрия Козака, идея принципиально поддержана, сообщил журналистам официальный представитель вице-премьера Илья Джус.

«Поддержка расширения производства автомобильной техники на газомоторном топливе будет осуществляться по линии Минпромторга в виде промышленных субсидий с выделением подотрасли «Газомоторная техника», — сказал он.

Ранее правительство выделило 1,5 млрд рублей на предоставление в 2018 году субсидий производителям газомоторной техники.

С помощью этих средств должна быть обеспечена реализация в текущем году 1,5 тыс. автомобилей на газомоторном топливе, отмечается в документе.

Комментарии0

Войдите, чтобы отправить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля