Крестьянские Ведомости

Ветеринары из Подмосковья поучаствуют во всероссийском конкурсе «Лучший по профессии»

Красногорск. 11 августа. ИНТЕРФАКС — Лучших специалистов от Московской области отобрали для участие во всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии», сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

«На конкурсе в номинации «Лучший ветеринарный фельдшер» наш регион будут представлять два специалиста — Дарья Ахова из лечебно-профилактического отдела Коломенской ветеринарной станции и Надежда Нанаева из клинико-диагностического отдела Серпуховской ветеринарной станции. Это их первый отраслевой конкурс», — приводятся в сообщении слова главы ведомства Сергея Воскресенского.

Состязания пройдут 10-11 сентября на площадке Поволжской агропромышленной выставки в Самарской области.

Конкурсанты должны будут показать теоретические знания и практические навыки в области оказания ветеринарных услуг, проведения противоэпизоотических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий.

Комментарии0

Войдите, чтобы отправить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля