Одинцово. 19 августа. ИНТЕРФАКС — Реконструкцию детского сада на Можайском шоссе в Одинцово планируют завершить до конца года, сообщил глава муниципалитета Андрей Иванов.
«Проверил качество и ход ремонта детского сада на 120 мест на Можайском шоссе, 96 вместе с родителями его будущих воспитанников. Общая готовность объекта — 37%. График соблюдается, мы его согласовали с родителями. Нет нареканий и по качеству», — написал Иванов в своем аккаунте в социальной сети Instagram.
Он уточнил, что рабочие проведут здесь новые коммуникации, обустроят территорию, также будет закуплен весь необходимый инвентарь, в том числе, игрушки.
По словам Иванова, работы должны завершиться до конца года.
В пресс-службе администрации Одинцовского округа «Интерфаксу» уточнили, что откроется детсад для воспитанников в январе следующего года.
Как сообщалось, оценочная стоимость ремонта детсада составила 120 млн руб. В здании, построенном в 1980 году, были выявлены дефекты в несущих конструкциях, подтопление подвала грунтовыми водами.
После завершения ремонтных работ оно станет вторым корпусом действующего детсада №82, будет сформировано шесть групп, две из них — для детей в возрасте от 2-х до 3-х лет.


Войдите, чтобы отправить комментарий