В четверг, 19 августа, в Подмосковье ожидаются следующие события:

Четверг, 19 августа 2021, 17:49

=================================

— В 10:00 в Видном по адресу: пр-кт Ленинского Комсомола, д. 37 состоится пресс-тур по объектам капитального ремонта. Участвуют:

заместитель генерального директора Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области А.Шаповалов, замглавы Ленинского округа по вопросам ЖКХ С.Манеров. Аккредитация: +7 (916) 950-74-52.

— В 12:00 в Красногорске (ул. Ленина, д. 3, ДК «Подмосковье») комитет Мособлдумы по вопросам аграрной политики и потребительского рынка проведет выездное заседание. Депутаты обсудят доступность социально значимых продуктов в магазинах Подмосковья. Также на заседании озвучат итоги мониторинга соблюдения правил торговли в период распространения коронавирусной инфекции. В заседании примут участие: представители министерства сельского хозяйства и продовольствия МО; органов МСУ городских округов МО; управления Федеральной антимонопольной службы по МО; торговых сетей. Е-mail: pressamod@gmail.com.

Автор: ИА Интерфакс

Источник новости

Теги
 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля