Мишустин проведет 35-е заседание Консультативного совета по иностранным инвестициям в РФ

Воскресенье, 17 октября 2021, 22:18

МОСКВА, 17 октября. /ТАСС/. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в понедельник проведет 35-е заседание Консультативного совета по иностранным инвестициям в России. Об этом сообщила в воскресенье пресс-служба кабмина.

В мероприятии примут участие первый зампред правительства Андрей Белоусов, вице-премьеры Виктория Абрамченко, Татьяна Голикова, Александр Новак, Алексей Оверчук и Дмитрий Чернышенко. Кроме того, в заседании будут участвовать главы Минпромторга и Минэкономразвития Денис Мантуров и Максим Решетников, министр финансов Антон Силуанов и министр энергетики Николай Шульгинов, главы Минстроя и Минсельхоза Ирек Файзуллин и Дмитрий Патрушев, а также министр здравоохранения Михаил Мурашко.

Совет — постоянно действующий орган, который рассматривает и готовит предложения по вопросам, возникающим у иностранных инвесторов в ходе реализации проектов на территории России. Председателем совета является премьер-министр РФ, заместителем председателя и председателем исполнительного комитета — министр экономического развития.

Автор: ТАСС

Источник новости

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля