Ozon Express запустил собственное производство готовых блюд

Среда, 20 октября 2021, 06:19

МОСКВА, 20 октября. /ТАСС/. Подразделение Ozon Express запустил сервис доставки готовой еды под собственной торговой маркой, пилотным стал Московский регион, говорится в сообщении компании.

«Ассортимент собственной торговой марки Ozon Express вырос за счет готовой еды: теперь в сервисе можно заказать с доставкой за час салаты и вторые блюда. До конца года ассортимент кулинарии составит порядка 30 позиций — от простых завтраков до хитов мировой кулинарии», — говорится в тексте сообщения.

Сейчас готовая еда доступна в Московском регионе, позже она появится в других городах присутствия сервиса, уточняется в материале.

Меню для маркетплейса составил шеф-повар Алексей Барковский, который имеет опыт работы в ресторанах и на производствах food-ретейла. На старте в меню кулинарии Ozon Express вошли популярные у россиян блюда в авторском прочтении, например греческий салат с большими оливками сорта каламата, паста болоньезе с вялеными томатами и паста карбонара с трюфельным маслом, добавляется в сообщении.

О компании

Ozon Express — сервис быстрой доставки из дарксторов, e-grocery подразделение компании Ozon. Ozon Express оперирует в Москве, ряде крупных городов Подмосковья, Санкт-Петербурге, Твери и Ростове-на-Дону.

Автор: ТАСС

Источник новости

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля