Экс-руководитель Каширского округа Волков примет участие в конкурсе на должность главы Красногорска

Пятница, 12 ноября 2021, 17:37

Красногорск. 12 ноября. ИНТЕРФАКС — Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе встречи с временно исполняющим полномочия главы Красногорского округа Дмитрием Волковым предложил ему принять участие в конкурсе на должность главы муниципалитета, сообщает пресс-служба правительства Подмосковья.

«Андрей Воробьев предложил Дмитрию Волкову принять участие в конкурсе на должность главы городского округа Красногорск», — говорится в сообщении.

Губернатор отметил работу Волкова в Каширском округе в части развития сельского хозяйства, инвестиционных проектов и благоустройства.

«Вы успешно справлялись со всей этой работой, а до этого профессионально занимались социальными вопросами в Ленинском городском округе», — цитирует Воробьева пресс-служба.

Накануне Волков покинул пост главы городского округа Кашира, где он проработал с мая 2020 года, и перешел на работу в администрацию Красногорска.

7 октября стало известно, что глава городского округа Красногорск Алексей Спасский сложил полномочия по собственному желанию. Он возглавил муниципалитет в апреле 2021 года после ухода в отставку в связи с переходом в ЦИК РФ Эльмиры Хаймурзиной.

Руководителя муниципалитета выберет местный совет депутатов из числа кандидатов, представленных по результатам конкурса.

Автор: ИА Интерфакс

Источник новости

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля