Юбилейный сотый магазин сети «Детмир мини» открылся в Нововоронеже

Четверг, 25 ноября 2021, 12:22

Москва. 25 ноября. ИНТЕРФАКС — Группа компаний «Детский мир» открыла сотый магазин малого формата «Детмир мини» в Нововоронеже, сообщает пресс-служба компании.

«Юбилейный магазин малого формата «Детмир мини» распахнул свои двери для покупателей в Нововоронеже по адресу: ул. Космонавтов, д. 16 А. Площадь магазина составляет 167 кв. метров», — говорится в сообщении.

По словам директора формата «Детмир мини» Давида Мелика-Касумова, в среднесрочной перспективе планируется развитие этой сети.

«Формат магазинов «Детмир мини» постоянно совершенствуется, становится удобнее для покупателей. В ближайшее время в сети начнется тестирование нового оборудования и объектов большей площадью, что позволит существенно увеличить ассортимент представленных товаров», — приводятся в сообщении слова Мелика-Касумова.

«Детский мир» — крупнейший в России ритейлер на рынке детских товаров. Группа объединяет розничные сети магазинов «Детский мир» и «ПВЗ Детмир», интернет-магазин и маркетплейс detmir.ru, а также сеть товаров для животных «Зоозавр». По состоянию на 30 сентября, группа включает 1014 магазинов, расположенных в 418 городах и населенных пунктах России, Казахстана и Белоруссии.

Автор: ИА Интерфакс

Источник новости

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля