Около 100 санаториев Подмосковья готовы принять отдыхающих летом

Среда, 16 марта 2022, 20:18

Красногорск. 16 марта. ИНТЕРФАКС — Министр культуры Московской области Елена Харламова в среду посетила стенд Подмосковья на международной туристической выставке MITT и рассказала о местах летнего отдыха в регионе.

«Такие выставки важны для любого региона. В первую очередь для развития внутреннего туризма. Подмосковье, к примеру, может предоставить около 100 санаториев для людей, которые уже начинают задумываться о планах на лето», — сказала Харламова.

Она отметила, что на стенде региона представлены разные виды виды туризма: культурный, спортивный, сельскохозяйственный, санаторный. Кроме того, в Подмосковье развиваются глэмпинги и кемпинги.

На выставке представлены отели и туристические предприятия из 20 округов Подмосковья: Серпухова, Рузы, Дмитрова, Солнечногорска, Орехово-Зуево, Волоколамска, Коломны, Зарайска, Истры, Подольска, Сергиева Посада, Одинцова и других.

MITT — крупнейшая туристическая выставка России — проходит до 17 марта в «Крокус Экспо» в Красногорске. На ней представлены туристические проекты 50 регионов России.

Автор: ИА Интерфакс

Источник новости

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля