Власти Крыма и Промсвязьбанк подписали соглашение о сотрудничестве — РИА Новости, 05.05.2022

Четверг, 05 мая 2022, 14:36
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 мая — РИА Новости. Власти Крыма и Промсвязьбанк подписали соглашение о сотрудничестве, деятельность банка позитивно скажется на развитии экономики республики, заявил глава Крыма Сергей Аксенов.
В среду губернатор города Михаил Развожаев сообщил об открытии в Севастополе первого отделения Промсвязьбанка. Президент России Владимир Путин ранее поручил Промсвязьбанку открыть в Крыму и Севастополе свои филиалы до 1 октября текущего года. Также банк должен обеспечить внедрение перспективных продуктовых линеек, в том числе для физических лиц, и кредитование предприятий, осуществляющих деятельность в сферах сельского хозяйства, строительства, туризма и других ключевых для регионов отраслях. В свою очередь, в банке заявили, что в ближайшее время откроют офисы в Севастополе и Симферополе, до конца года — еще в нескольких городах Крымского полуострова.

В Крыму заявили о прорыве транспортной блокады со стороны Украины

«В рамках рабочей встречи с делегацией ПАО «Промсвязьбанк» во главе с председателем банка Петром Михайловичем Фрадковым подписали соглашение о сотрудничестве между ПСБ и советом министров республики Крым», — написал Аксенов в Telegram-канале.
Высококачественный банковский сервис будет доступен как представителям предпринимательского сообщества – малому, среднему и крупному бизнесу, так и частным клиентам, отметил глава Крыма.
«Уверен, что выход Промсвязьбанка в Крым позитивно повлияет на развитие банковской среды и экономики региона, инвестиционный климат в республике, а также качество и скорость оказываемых банковских услуг. Банк станет надежным финансовым партнером правительства республики Крым, поможет реализовать важные проекты в сфере государственно-частного партнерства», — написал Аксенов.

В Крыму с приходом днепровской воды возобновили выращивание риса

Автор: РИА НОВОСТИ

Источник новости

 
Комментировать

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*

Генерация пароля